Unser Team

Team Northeim
Sina Rorig

Verwaltung

E-Mail: rorig@as-zeitarbeit.com
Telefon: 05551 9933-0

Ann-Kristin Schmotz

Verwaltung und Projektarbeit

E-Mail: schmotz@as-zeitarbeit.com
Telefon: 05551 9933-0

Torsten Schrader

Buchhaltung

E-Mail: schrader@as-zeitarbeit.com
Telefon: 05551 9933-0

Tina Ressel-Wienecke

Recruiting

E-Mail: ressel-wienecke@as-zeitarbeit.com
Telefon: 05551 9933-0

Alexander Möschner

Teamassistent

E-Mail: moeschner@as-zeitarbeit.com
Telefon: 05551 9933-0

Diana Höltje

Vertrieb und Personaldisposition

E-Mail: hoeltje@as-zeitarbeit.com
Telefon: 05551 9933-0

Ricardo Fotschki

Niederlassungsleiter Alfeld/Northeim

E-Mail: fotschki@as-zeitarbeit.com
Telefon: 05551 9933-0

Gunther Simon

Geschäftsführer

E-Mail: simon@as-zeitarbeit.com
Telefon: 05551 9933-0

 
Team Göttingen
Melanie Böttner

Verwaltung

E-Mail: boettner@as-zeitarbeit.com
Telefon: 0551 999681-0

Laura Misiak (z.Zt. in Elternzeit)

Verwaltung

E-Mail: misiak@as-zeitarbeit.com
Telefon: 0551 999681-0

Steffen Sudhoff

Vertrieb und Personaldisposition

E-Mail: sudhoff@as-zeitarbeit.com
Telefon: 0551 999681-0

Julia de Vries

Vertrieb und Personaldisposition

E-Mail: de.vries@as-zeitarbeit.com
Telefon: 0551 999681-0

 
Team Alfeld
Jacqueline Natalie Grond

Verwaltung

E-Mail: grond@as-zeitarbeit.com
Telefon: 05181/91739-70

Ricardo Fotschki

Niederlassungsleiter Alfeld/Northeim

E-Mail: fotschki@as-zeitarbeit.com
Telefon: 05181/91739-70

Kompetenz

Sie haben Fragen oder wünschen weiterführende Informationen? Gern stehen Ihnen unsere Ansprechpartner/Innen zur Verfügung.